О компании

Миссия компании:

Обеспечение доступа социально-уязвимых слоев населения к финансовым ресурсам, содействие занятности населения, содействие предпринимательской инициативе экономически активных слоев населения.

Наши ценности:

Честность и ответственность ведения бизнеса.

Стремление к улучшению качества своих продуктов и услуг, поддерживая инновации, высокие стандарты профессионализма и предпринимательский дух.

Корпоративный дух, выраженный в поддержании эффективного морального климата и атмосферы сотрудничества, открытости и взаимной поддержки во взаимоотношениях со своими партнерами, клиентами и сотрудниками.

Наши принципы:

Уважение своих клиентов и стремление удовлетворить их запросы максимально качественно и эффективно.

Построение бизнеса на принципах конфиденциальности, доверия и стремления к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Равенство возможностей сотрудников Компании.

Соблюдать законы Республики Казахстан и иные нормативные правовые акты, акты государственных органов и органов местного управления.

Стратегия развития компании

Мы намерены создать универсальный микрофинансовый институт, совершенствующий оказываемые финансовые услуги, последовательно реализующий краткосрочные и долгосрочные стратегические планы, гарантирующий исполнение обязательств, профессионализм сотрудников и высочайший уровень сервиса, что обеспечит лидерство компании на Казахстанском микрофинансовом рынке.

Реализация стратегических планов зависит от персонала компании. Привлечение в компанию компетентных, профессиональных, амбициозных сотрудников, разделяющих принятые коллективом ценности – наша не менее важная стратегическая задача.

Для любой микрофинансовой организации одними из основных целей являются достижение высокой рентабельности и укрепление своих позиций на рынке. Помимо продвижения продуктов и внедрения новых, это достигается путем постоянного географического расширения через открытие новых филиалов или открытия субофисов в рамках действующих филиалов.